Максим

здрасте всем! вопрос насчет соц. сети вк

умоляю помочь! аккаунт был зареган на определенный номер, в данный момент у нему нет доступа (да и не будет) а я забыла пароль (примерно могу вспомнить, а точно. . нет) если менять привязку телефона то пароль нужен, полная заявка на восстановление тоже невозможна. . думаю, проблема описана, заранее спасибо за ответ

Константин Жевнеров

у меня тоже так было зайди в контакте в ПОМОЩь, напиши администрации сайта если у тебя на той страничке фото стоит твое они попросят прислать на фоне той страницы фото твое в реале и оставишь номер новый они его привяжут и ты сможшь зайти по новому номеру на свою старую страничку.

Роман Фадеев

Какой браузер?

Юлия Борисова

Вопрос то в чём? От нас что ты хочешь получить? Страницу в подарок? Я готов продать за 1000 р xD.