Марика Бородина

наверное скоро будем бомжами, как вразумить?

Я учусь и подрабатываю, это копейки которых с трудом хватает на проезды, книги и какуе то одежду раз в месяц.. .
Живу я с мамой и бабушкой. Так вот мама вообще офигела. Уволили ее с работы, так она решила вообщене работать. Сейчас давит попрошайничеством у бабушки (у нее тоже пенсия малюсенькая) ! За квартиру уже огромные долги, что в суд подают. У нее еще и кредитка, которую она просрочила и там пеня будет хорошая. Целыми днями сидит в комрьютере общается! Как ее вразумить, чтобы пошла работать и хоть бы за квартиру платить?
Нет, она не зависима от компьютера. Просто ей и так хорошо. С бабушки тянет деньги, бабушкину еду ест и не давится.... Бабушка болеет, а ей пофик. Что делать?

Да она подрабатывает раз в неделю. Сидит пару часов с малым. Вотна интернет нашлось

Если выключу комп, будет скандал. А бабушка и так болеет. Говорили с ней уже. Она ответила, что работу найти не может

Влад Ибрагимов

а на интернет деньги нашлись.

Анастасия Головина

блин, ваще офигеть!!!! Надо хорошенько встряхнть маманьку твою!! ! А ты ей говорила, чтоб она работать шла? Да спрячь ты этот компьютер, пристыди наконец ее!!!

Ирина Панина

Да уж, а тут наверное сидит прикидывается миллионершей.. . Поговорите с ней, покажите свое презрение, может ее заденет и начнет задницей швелить.