Владимир Ершов

Бомж против школьника

Уже давно гуляет данное видео по просторам интернета. Вот оно, кто не видел: http://www.youtube.com/watch?v=nt1KQmjMXG8Скажите, а кто прав в данной ситуации? правильно ли поступил бомж поколотив пацана? И что бы Вы делала в данной ситуации на месте родителей данных детей? Все, кстати, встали на сторону бомжа Компота, даже учителя. Я солидарна с ними

Наталья Мороз

Надеюсь мой сын не будет такой малолетней гнидой! Я сделаю для этого все! На месте родителей я бы просто выпорол этого сопляка так, чтоб он неделю на свою жопу не садился

Cерик

я бы тоже вломила мелкому гаденышу. Таких детей только поджопники учат уму разуму.

Маргарита Зайцева

Да мужик просто в один момент воплотил мечту каждого!! ! Ведь каждый нормальный человек хотел бы хоть раз выписать хороших люлей малолетним ушлепкам, матерящихся на всю улицу, бросающих в людей всякую дрянь с балкона и делающих прочую хреноту.
Респект таким мужикам! Все правильно сделал!! !

Soval Lngro

правильно бомж поставил на место зарвавшегося малолетку

Денис

Дети отморозки. а второй, говнюк снимает и ржет, нет чтоб заступиться.

D M G

Мужик молодец! Компота в Президенты!

Павел Скачков

пацану ещё повезло, я так поняла, что бомж слабоумный, я бы ещё и выпорола этого малолетнего, нашли моду издеваться над убогим, и да ещё и снимать на телефон, а чем хвастаются, я вообще не понимаю, тем что воспитания никакого, дурачок да и только, какими заслугами он решил похвастаться, я бы таких из школы выгоняла

Сергей Я

Дешево отделались малолетние ублюдки... ) Сопляков только в строгом ошейнике из дома выводить. Может, родители наконец задумаются, кого растят.. .
Дядя не бомж никакой, а психически больной гражданин, состоит на учете. Правильно навалял, ему за это ничего не будет.

Я не могу оказаться на месте этих родителей, так что даже представлять не хочу...)

Татьяна Любавская

Бомж конечно очень жесток, гавнюку хорошей оплеухи хватило бы.