Юлия Спиридонова

Меня мать наверное скоро съест...

Девочки, миленькие не выходите замуж за мужчин которые не стоят на ногах, которые не работают, и уж тем более не рожайте от таких детей. Я молодая, не буду указывать возраст, есть маленький ребенок. Вышла замуж по большой любви, на тот момент я так думала. родила ребенка. Сейчас каюсь, не знаю что и делать. Муж у меня тоже молодой, до свадьбы мы встречались 3 года, он работал!!! Я думала что он работящий, а не такая амеба как сейчас! Он ушел с работы год назад (в браке мы год) объяснив это тем что платят мало, будит искать другую. Далее он долго сидел дома, наверное пол года (типа искал работу, но все насмарку), дальше пошел он учиться получать вторую профессию, получил. Начал искать работу, нигде без опыта не берут, нашел, проработал 3 смены, перешел на другую работу по профессии, проработал 2 месяца его уволили так как он не справляется. Дальше искал, искал решил что в городе работы нет, пойдет служить по контракту, и тут самое интересное он стока денег промотал чтобы пройти комиссию, оформить документы в другом городе, и отказался идти туда служить, так как там мало платят, ужасные условия. не будит видеть семью (А РАНЬШЕ ТО НЕЛЬЗЯ БЫЛО УЗНАТЬ!!!), короче решил искать тут в городе работу, съездил на пару собеседований, завтра может быть позвонят.... Все это время мы живем у меня, с моей мамой, по началу она в зяте души не чаяла, а вот сейчас.... она в него уже не верит. Платит за камунналку моя мама. Продукты дает его мама, и покупает моя. Когда мне заплатили декретные жили на них, сейчас я получаю 5 тысяч (это вобще копейки) ребенок на смеси, покупает смесь моя мама (смесь НАН не из дешевых, дешевая смесь ребенку просто не подходит). Короче я задолбалась, я иногда желею что вобще зачем я ввязалась в эту жизнь, работала бы себе и работала. Прошу совета у вас, стоит ли мужу дать шанс, или выгнать его на фиг и все????

Надежда

Да, было. Правда, дочь не его, и я в то время работала. Сидел дома и говорил, что днем (когда я на работе) занимается поиском работы. Занимался или в компе тупо игрушки гонял - до сих пор не знаю. Но, правда, дома всегда было убрано, и ждал горячий ужин. Однако через месяца 3-4 такой жизни я набралась мужества и сказала "Это очень здорово, что мне не надо ни убираться, ни готовить. Но размер моей зарплаты таков, что даже домработница с оплатой "за харчи" мне не по карману. У тебя есть неделя - либо ты находишь работу, либо уходишь на отдельное проживание и решаешь свои проблемы самостоятельно, как и положено взрослому дееспособному мужчине". Ну, вот убеждена я, что мужчина должен в дом приносить хотя бы на рубль больше, чем женщина! А уж тем более, когда есть маленький ребенок, то отец из штанов выпрыгнуть должен. Мало денег на одной работе - еще где-то подработать, вагоны по ночам разгружать - что угодно, но жена и ребенок должны быть накормлены ИМ, а не мамами!
В противном случае - какая же он надежда и опора для семьи????

Ел
Елена

давно пора выгнать, была такая же история. Развелась и не жалею. мужчины, как и все люди, не меняются. Кто хочет - будет работать хоть за копейки, а не сидеть на шее у мамы и тещи. ОН не изменится! Лентяй.

Алёна

Прекращаей отношения, рви связи, жги мосты. По моему мнению, ты встретила недостойного мужчину, так как он не стоит прочно на ногах и не в силах обеспечивать семью. Уходи. Будет тяжело, если ты умная женщина, то справишься

Ви
Виктория

девушка, не убивайтесь! таких мужей90%

Ел
Елена

какого хера вы рожаете и замуж выходите имбицилы????

Елена

Выгоняй - будешь одна сидеть с ребёнком. Он же ищет работу, не сидит и вообще - вам в загсе не говорили что надо и в счастье и в горе? Ты то чем задолбалась? Дома сидишь и ноешь

Св
Светлана

а че сиськой то не кормишь? почему дорогой смесью?

Екатерина

Ребенок на смеси? Муж работать не хочет? Оставьте его дома с ребенком и идите зарабатывать сами. Раз мужики ни на что не способны, что тут еще остается делать.

Или на другие дела его припахивайте побольше раз не работает - пусть готовит, убирается. Не давайте бездельничать, иначе он так и будет жить за чужой счет.

Если сидит дома, то пусть хоть пользу приносит. А разводиться с ним или нет - решайте сами.

Ss
Sssss

Самая большая проблема в том, что вы все расслабились, знаете что эти всё вам купят, другие накормят. надо жить отдельно от всех! ! !тогда бы все закрутится завертится. мужа надо поддерживать, пусть хоть куда идёт, что дома то насиживать.
говорите ему что пусть за копейки работает, стаж нарабатывает, стаж без поднятие его попы не увеличится, сегодня копейки, а завтра уже больше.

Жа
Жанна

маме гнать в шею всю вашу семейку
и коноёбтесь как хотите и где хотите

Да
Дарья

Это просто усталость-вы устали от постоянных неприятностей и если сейчас это всё не решить, то впадете в апатию-что гораздо хуже. Поговорите с мужем, скажите-что нервы на пределе и надо срочно что-то делать. Ему надо устроится уже на любую работу и иметь стабильный заработок, или предложите ему сидеть с ребенком, а сами идите работать (по вашему рассказу-ребенку примерно год, муж вполне справится если показать ему что и как-через месяца три сам побежит работать и вас больше уважать будет, не будет считать что вы дома только отдыхаете) . Прям жестко закончите, что если за недели 2 он не найдет работу, то ищите сами и скажите что его время вышло. Мой года 1,5 сидел дома типа работу найти не мог, а потом я его прижала-так он быстро всё нашел и теперь работает. Ну а если это не поможет-он работу не найдет и с ребенком сидеть откажется, то смело его бросайте. Можете тогда (когда будет малышу 2 года) пойти работать в ясли и какие-никакие деньги и малыш точно будет ясли посещать.

Va
Valentina

Не губите свою жизнь. Такой мужчина всегда будет находить тысячу причин, что бы не работать и виноваты будут все, кроме него. Вы молодая и найдете еще себе мужчину, а не найдете то будете твердо знать на что рассчитывать.

Ла
Лада

а где же любовь к мужу за которого вы замуж по любви выходили?
пусть с ребенком сидит, а вы идите работать
как вариант

Ma
Maria

Я И НЕ СОБИРАЮСЬ НИ РОЖАТЬ, НИ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ.

Юлия

Не нужно на маму клеветать. Мамы не едят своих детей! Даже читать дальше не стану - противно. (((

Анастасия

лучше съешьте своего мужа вместе с мамой, толку от него всё равно не будет

Ма
Марина

Я жила с таким, он у меня вылетел с вещами.
приспособленец, вот и все. Он не думает о том, что ребенка надо растить, не думает об ответственности. Ему хорошо и так. А что, одна мама кормит, вторая деньги дает, не жизнь, а малина!!! !
Он может найти работу, просто не хочет!!!