Роман Архипов

Скоро наверное не то что нельзя будет критиковать солнцеликого пу?

А надо будет ещё заставят хвалить нашего дорого президента и благодарить

Алла Щелакова

ЧуднО как то получается. Руководитель такой большой страны не хочет знать настроения и чаяния своего народа. Не хочет обратить своё внимание на те недостатки, на которые ему напрямую указывают. Заткнуть рты.... не значит решить проблемы, имеющие место быть.

ОК
Оксана Куницына

хвала великому Пукину за низкий уровень жизни

Елена Мананникова

Скоро его не будет .

Сова Сова

Добейся всего того что добился Путин и критикуй скоко влезит.

Татьяна Степаненко

Кин-дза-дза пересмотрите и примите к сведению.

Елена

Да.. Нельзя ругать нашего вождя который ведёт нас к рывкам и прорывам! Надо только затянуть пояса и ещё немножко потерпеть.

Павел Журавский

не скоро а уже как и любого его чинушу

Va
Valentina

Рустам. Портрет Ваш хочу. И кто Вы? Спасибо

Де
Денис

Не путайте критику и оскорбление.
Одно дело - критика, то есть - "эта штука устроена так, текущий процесс неоптимален, надо вот так, а делается эдак - поэтому потеря эффективности..."
Другое дело оскорбление, то есть "ыыыы 89ло. ктн втф"