Ан
Аня

А кто ить может нарисовать круговорот денег выделяемых ПУ на Чечню?

Nadir Dustov

небось государственная тайна.

Ирина Михайлова

Аллах только

Паша Максимов

Поинтересуйте круговоротом денег, выделяемых вашему региону. У нас практически все регионы дотационные.

Наташа Чернова

Лучше своими распорядитесь с пользой. Или новых наработайте.

Мария Сарапкина

Чем об общих проблемах страдать. Лучше счастье кому-нибудь близкому дать. Лучше друга приблизить к себе добротою, чем от пут человечество освобождать.