Татьяна Махалина

а он хотел чтоб она оглянулась? или нет? наверное скорее всего-хотел

Azamat Wood

так может она и оглянулась. . а он оглянулся?

Ка
Каришка

Все мы хотим ответных действий. Причем, таких, каких мы хотим) Уверена, что он хотел)

//
/ /

ага 😄

Андрей Папук

Я оглянулся посмотреть. Не оглянулась ли она. Чтоб посмотреть. Не оглянулся ли я?:)))

Ahmed

это она сама придумала.... что он хотел оглянуться.... а он просто шёл мимо....

Михаил Гладков

нет. ему плевать.