Ал
Алексей

Чем хороши чихуахуа? Как ухаживать? Просто скоро наверно подарят хотела знать

Подскажите какую можно купить гладко обратную маленькую собачку

Ко
Константин

Вздорная мелкая крысособака.
В темноте можно наступить и позвоночник сломать ей.

Если мелкое и шустрое животное нужно заведи фретку или таксу.

Erkin Avazov

пока твоё сердце не почувствует, что это та самая собака - ни за что не соглашайся на такие подарки! Из сотен пород - эта именно эта твоя и ты хочешь провести лет 15 своей жизни именно с чихуахуа бок-о-бок? И вообще, вся суть в том, что ты едешь САМА к заводчикам - и выбираешь СВОЕГО щенка из всего помёта !

Андрей Ломов

Одни из самых вредных и трусливых маленьких собак. Обычно они выбирают одного хозяина, а его ко всем остальным ревнуют. Если вы живете не одна, то лучше не заводите такую собаку - намучаетесь. Еще они постоянно мерзнут и даже летом их нужно одевать, а одежда для них очень дорогая.
По мне так это не собака, а хорек какой-то.

Юлия Козулина

Замечательная порода собак!! !Прочитайте о ней на сайте http://toichih.narod.ru/205.html там же много фотографий этих очаровашек.

Сергей Кузьмин

я не советую чихуахуа они злые и вредные !!!крысособаки!!!!