Vasiya Kurganov

Наверно всем когда-нибудь хотелось, чтобы++

кто обнял Вас, когда Вам одиноко! но рядом никого не было?

Дмитрий Славкин

Когда вам плохо, крепко обнимите кота. Теперь плохо не только вам.

Валерий Новиков

да, очень... такое особенно случалось в школе.. и вот как-то мне стало тоскливо, в кабинете никого не было, кроме моей учительницы по английскому, и вот я подхожу к ней и говорю :Татьяна Николаевна, мне, что-то одиноко, обнимите меня")) и она как обняла меня своими могучими, теплыми объятиями, что мне их наверное на всю жизнь хватило)

Алексей Ивахненко

незнаком с одиночеством с пеленок

Ол
Олег

Ох, как и хотелось...