Ольга Быканова

Интересно) а если мужчине сказать :" Ты только подумай какою, я буду красивой невестой") его вразумят эти слова??))

Святослав Коротков

Да. И он тут же убежит. )))

Андрей Полтавский

Ты шо, не пугай его так сразу, мужчин пугает две вещи, разговоры о свадьбе и о детях:):)

Ф.камень

Не спросишь - не узнаешь!

Omar Roshaan

Я считаю, что мужчину, которому вы нужна, не испугаешь ни свадьбой, ни детьми! Мужчина либо хочет быть с вами навсегда, либо вы просто временное пристанище.

Наталья Кожанова

Желаете пригласить его на свою свадьбу? Наверное, примет ваше приглашение, чтобы посмотреть на вашу красоту.