Са
Сая

какое стихотворение или красивые слова можно сказать друг другу, жениху и невесте

Екатерина Милорадова

главное нужно говорить искренне

Азер Заманов

Врюхался я сдуру,
Мозг мой чуть не сдох.
Для меня в натуре
Ты по жизни Бог.
Без понтов и фишек
На до мной рамсишь
Так, что едет крыша.
Что же ты хотишь?
За базар отвечу,
Шнягой не лечу,
Чисто как лошара
От тебя торчу.

Руслан Выгодин

Уверен что ГЛАВНЫЕ слова (или скорее лапша на уши, как зачастую эт бывает! ) уже давно сказаны, ещё пред таким событием, как свадьба.... иначе и не было бы её!))разочарование в неких лживых словах и поступках приходит чуть позже.... к сожалению.... (()

Игорь

денег дай, молча