Дмитрий

Все приглашенные на свадьбу мужчины ...хотят невесту?)

Елена Лысенко

Они хотят подружек невесты.. . )))
А этот символ семейного счастья - невеста, уже практически списана со счетов...)))

Вадим Смирнов

а водки чо.. . нету?)))

Жанна Галькевич

Добрая часть невест уже в положении))))))))))

Наташа Богачева

Все приглашенные на свадьбу женщины ...хотят жениха.... Вот так правильно....))

Ирина Можаева

сочувствуют ей))))))

Александра Киселева

неее... быстрей сесть за стол... подальше от своей дорогой половинки... и накатить рюмочку...)))))))))))))))

Андрей Шкилев

большей частью сидят и сокрушаются.. . что бедный их друган попал с такой страшилой.. . или толстухой. . или стервой.. . или всё вместе )))

Иван Ветров

Уже.. . нет...

Юлия Фалеева

как я давно не был н свадьбе, что-то никто е жениться

София Живилова

на последней свадьбе я люто хотел подругу невесты. Сиськи у ней были утменные

Алексей Богдюн

они наверное уже имели с ней дело до свадьбы... грустная история современности

Марина Марина

Хорошенько поесть и попить

Елизавета Фролова

все мужики хотят выпить для начала!

Татьяна Надина

все зависит от вида невесты

Владимир Дмитриев

поесть на халяву... а невесту походу не имел лишь ленивый... статистика упрямая вещь

Владимир Бычков

Нет некоторые жениха жалеют

Владимир Сабуняк

Все приглашенные на свадьбу мужчины, ТАК ЖЕ КАК И ОСТАЛЬНЫЕ ГОСТИ хотят ПОЗДРАВИТЬ невесту С ЖЕНИХОМ