Кристина Грудинина

Кто на свадьбе организовывает девичник и выкуп невесты. Сама невеста или подружка невесты. Чьи идеи и чьи деньги?

Елена Мальцева

Этим должна заниматься подружка невесты: ) Во всяком случае, у моей дочурки и ее подружек, когда они замуж выходили, было именно так: ) Обычно, все девчонки скидываются и совместно организуют:)

Тарас Никандров

вот в свадьбах йа ваще ничего не
шарю.. . пусть сами все придумывают))))))