Ти Ма

Свадьба. Поделитесь самым смешным или интересным конкурсом для выкупа невесты!

Алевтина

Выкуп невесты - сценарий выкупа невесты, веселый и прикольный.. .
Самый оригинальный выкуп невесты - тот, который написан в стихах. Вот один из таких сценариев. … Прикольные конкурсы для выкупа невесты. … Интересный сценарий выкупа невесты. Жениха встречают подруги невесты, у них за спиной прикреплены крылья, а над.. .
svadbasuper.ru›index.php/vikup-nevesta копия ещё
http://yandex.ru/clck/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvoT-twMUKrgCbXY9MpaLOe_9aNtnJSmwZOI3Wqox6DZlIYf69ncUeQFpXxITmIxCYerM2BVQHmDDwA-kUajdRdaiyjB6hAo4TCFc2ccnL5BzP617JiZhc-wfhskSAr7PIxRoUHlHX5ZXSEfJPXk9Yy?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1Ldmtxb3prQ2lXSFZGXzZrNXVBdFo4RDdCN3gtS1BGbDhDX2h3ekpZbWNkaUJXQ1pra3JmZ1FMRjNNV2cwZHJaTXZaenlDcGctdTl3VU1yNU4xSloyeVpEQjhIbFlFb2N1NDJaQ1R1dXFnV010Z1ExUUNSdFhYY0t2NA&b64e=2&sign=1d2c187d92a5dfa648bd3b373d610e53&keyno=0&l10n=ru

Се
Сергей

Вот несколько особенно веселых 🙂

Подъехав со своей командой к подъезду, жених должен спеть для невесты серенаду. В сопровождении всевозможных музыкальных и подручных инструментов (гитара, деревянные ложки, погремушки, пищалки, дудочки, свистульки) , которыми снабжена вся его команда, он исполняет под балконом серенаду, а невеста в знак одобрения бросает жениху с балкона бутон розы, или лавровый венок, или пучок редиски. Все от души повеселятся. лучше проводить не в подъезде а перед ним.

Конкурс с «дартсом» : на стену прикрепляют пенопластовый «дартс» . Сектора кругов подписывают от краев к центру обещаниями жениха невесте: слово «шуба» будет в большом кругу, а далее, в кругах по убыванию — слова «квартира» , «машина» , «круиз» . Конкурс заключается в том, что жениху дается задание продемонстрировать меткость. Жених должен будет выполнить в первый год супружеской жизни то обещание, в которое он попадет. Проводить тоже лучше перед подъездом, на улице.

Интересный конкурс для ценителей парфюмерии. Из нескольких надушенных разными ароматами носовых платочков жениху предстоит выбрать по запаху платочек его невесты.

Составление фоторобота – еще один из интереснейших конкурсов для выкупа невесты. Из отдельных частей изображения лица собирают портрет невесты.

Для следующего конкурса необходимо нарисовать на ватмане контурный рисунок, где будет изображена будущая безоблачная жизнь молодых супругов: травка, цветочки, солнышко и т. п. Жених должен «раскрасить» изображение и дополнить картину какими-то своими элементами: деревьями, кустарниками, монетками, конфетами. Добавить можно все, что угодно. Пусть это будет все, что жениху хотелось бы для счастливой супружеской жизни.