Рестораны, кафе, бары
Свадьба: подскажите
Вот Вы заказали музыку, фото и видео, тамаду, ..и прочих и прочих... на свадьбу.Заказываете ли Вы для них места в реторане? Или они должны сами позабиться о своём питании?
Конечно, для них надо заказывать! ! Где ж тот же самый фотограф есть будет? С собой в термосе брать? :))
Определитесь, сколько мест для них надо и прибавляйте к общему числу!
а это обговаривается в процессе.. . вы же будете договариваться с музыкантами, вот все вопросы и решите...
Я считаю, что если уж играть свадьбу, то по полной! И вопрос даже не должен такой стоять! Всех кормить и всех поить до отвала! А иначе не стоит и наряжаться!!!
Всё зависит от условий договора
конечно надо бы покормить бедолаг, а то с голодухи весь праздник запорят
чтобы не было проблем или неловкой ситуации, Вы оговариваете это в договоре при заказе услуг или же уточняете в устной форме.
Хотя можете, исходя из чисто человеческих качеств, просто угостить людей, которые в этот день на Вас работают.
Удачи!
конечно нужно заказывать
Спасибо, люди, за понимание ситуации! Правда, на деле получается иначе - забывают про нас! Видеооператору, например, приходится работать с самого утра, с выкупа невесты и т. д. Я, как тамада, могу сказать, что в день проведения мероприятия практически все утро занято подготовкой, нам тоже надо прилично выглядеть, подготовить реквизит, подучить слова.. . Работаем до проводов молодых, вот и подумайте - надо ли угощать-то. Верно было подмечено, что рассиживать некогда, работа прежде всего, но это уже наши проблемы. Ваше дело - предложить!
мы заказывали на них, получилось лишних 4 места. Им отдельный стол накрыли, но они не рассиживались, быстро перекусили и все!!!!