Рестораны, кафе, бары

Где в Москве отметить свадьбу не дорого Подскажите кафе для организации свадьбы в Москве. Что бы не дорого вышло.

Макдональдс
в москве... недорого... насмешили
Валентина Ли Я совета прошу. А не играю в клоуна
Недорого - это любое кафе в пределах вашего района проживания. но это как всегда - тупой тамада, глупые конкурсы и пьяные вдрызг гости. Вы так хотите провести свой лучший день? Подумайте все же о каком-то красивом месте - лучше сэкономить и пригласить поменьше гостей, но зал выбрать получше - во-первых, фотографии получатся красивейшие, во-вторых, атмосфера праздника будет настоящего, и в-третьих, будете вспоминать потом, а не жалеть. Вот посмотрите что-тонаподобие такого - это в Сочи, но необязательно так далеко, хотя свадьба у моря - это вообще романтик: http://grandhotelrodina.ru/weddings/
вот тут попробуйте спросить, http://www.apexteam.ru/#!services/c1yws я в списке не нашел правда организацию свадьбы, но может они и таким занимаются. Или походите по агентствам поспрашивайте цены уже у них.
Да, Времена Года в парке горького сейчас прям молодцы! Отличный ресторан! Провели свою свадьбу в каминном зале с живописными видами из окон, все было супер! И скидка нам в подарок была 10%, отмечали в будний день. Рекомендую
Alesha Oskov
И мы свадьбу отметили во Временах Года в парке горького. Остались очень довольны организацией и проведением торжества. Отличное место! Отмечали в будний день, получили скидку 10%. Настоящие профессионалы
Во Временах Года в парке горького отличные залы, еда и цены. Отмечали там свадьбу, все в восторге! Ещё и скидку подарили 10%
сто процентов обращайтесь сюда http://moscow.7dreams.ru/ , у сестры была свадьба, это агентство на высоте все устроило. цены адекватные и они учтут все ваши желания
Мы с мужем, по совету подруги, на свадьбу ресторан заказывали по купону скидке с http://kuponmania.ru/akcii/eda . Ресторан выбрали «Микантли» . Там очень красиво, вкусная еда и дружелюбные персонал. Все гости удивлялись, как нам удалось оплатить такое шикарное место, а на самом деле мы еще и сэкономить с помощью купона сумели
Zaйkina Zaйka
мы в золотом петушке отмечали, по цене норм вышло, хотя еда не очень была
Svetik Diamond
Организовали шикарную свадьбу, за не большую цену.
i-svadba.ru
Сайт отличный
вот советую /i-svadba.ru
мне всегда хотелось дорогую свадьбу
Самый хороший Свадебное агентство это
"Шенонсо"i-svadba.ru/
В ресторане Шале на Нагорной!! Отмечали там в прошлом году - все прошло прекрасно, отличный персонал был) http://shale.ru