Рестораны, кафе, бары

Где отметить свадьбу в Москве на 30 40 человек? Желательно на ВДНХ или где-нибудь рядом

Рекомендую Вива кафе. В конце декабря делали там свадьбу. Гостей было 25 человек. Все очень понравилось и доброжелательный коллектив и директор кафе молодец. Предоставили нам певицу на вечер и денег дополнительно не взяли, а в конце сделал подарок билеты на экскурсию на пароходе Редиссон на двоих. Стол был замечательный и все вкусно. Так повезло нам, что нашли достойное место по цене и качеству. Всем рекомендую.
Евгений Артищев
Лучший ответ
Яна Мариненко Ирина, спасибо за ответ! А есть шанс уложиться в 2500 с человека?
ресторан "Медведь" на территории ВДНХ рядом с Зелёным театром. Работает только для обслуживания мероприятий, то есть вам и вашим гостям никто не будет мешать. На самом ВДНХ есть ещё несколько симпатичных летних площадок, если свадьба летом. Ресторан "Седьмое небо" на Останкинской башне, наверное, тоже может подойти, но я не уверен, что его могут отдать под свадьбу и с кухней там тоже надо бы разобраться (в смысле меню). Но как идея, наверное, любопытно. Высота - 330 метров, панорамный вид на город и зал вращается. Это точно запомнится. В принципе, может быть и Твин Пигс в Останкино и даже узбекская кухня в конце Академика Королева. Не забывайте, что рядом с ВДНХ знаменитая гостиница "Космос", где тоже есть рестораны, ну, и несколько гостиниц попроще. Это вкратце, если для Вас имеет значение только место расположения и вместимость.
Яна Мариненко Еще и бюджет важен, конечно. В "Седьмом небе" цены кусаются... Спасибо вам за подсказки, буду везде звонить!
Не ВДНХ конечно. Ресторация "Виноман&я" На Страcтном бульваре. www.vinomania.tv
Mary Novikova
Мы отмечали свадьбу во Временах Года в парке горького в мае за 3500 с человека и со скидкой 10% в будний день. Отличное место и шикарное шоу парадных блюд от шефа, все было на высоте!

vremena-goda.ru
+7 (499) 229-22-36
Елена А *****
Может стоит обратиться в свадебное агентство? Они все хлопоты по организации берут на себя, подберут вам идеальное место. Мы пользовались услугами вот этого i-svadba.ru. Они устраивают безумно красивые свадьбы.
Здравствуйте, я думаю лучше всего выбрать банкетный зал https://banket.ru - в Москве!

Тысячи положительных отзывов!

Рекомендую!
Лилия
Ресторан Медведь просто отличный
Надежда ***
Обратитесь в это агенство i-svadba.ru, там ответят на все вопросы