Рестораны, кафе, бары

Кто знает кинотеатры с диванами на последнем ряду в Москве?

Привет! Кто знает кинотеатры с диванами на последнем ряду в Москве? Я знаю, есть кинотеатры с вип залами, там есть диваны, но и цены там высокие, а есть кинотеатры с обычными местами, но с диванами на последнем ряду? ну или может Недорогие залы с диванами? Спасибо!
Султан Бек
Потрахаться негде?
Дмитрий Просто
Лучший ответ
Султан Бек про потрахаться ни слова не было, был вопрос про диваны)
Есть, но дорого. Потянете?
Николай Греков
Кутузовский проспект, 48
Кинотеатр "Времена года"
https://vremenagoda-cinema.ru/
..
....вел ....
Летом был... в киноцентре на Красной Пресне..
В маленьком зале.
Был... миленький диван.
Нургуль Досан
Киноцентр на красной пресне, пока его не снесли 14 залов, есть и с диванами, позвоните им, уточните.
А то вдруг искусство помешало мэру и дальше застроить все склепами!
Кинотеатр "Времена года"
лучше с собой захватить складной стульчик - дёшево и сердито

можно - шезлонг
П.
Пачуха ...
Это только дизайн!:)
Есть такой фильм "The Clock" он идет в реальном времени 24 часа. Его обязательно демонстрируют в зале с полулежачими диванами. Реальном означает: сколько на часах в кино, столько же и у вас. Можно раза два-три сходить, хоть ночью или утром, и вечером.
Угу, и даже с наручниками в кружавчиках.
С гамаками дешевле.
Женька Молев
Кинотеатр "Времена года"
https://vremenagoda-cinema.ru/
Кинотеатр 35 мм на Красных воротах. И плюс репертуар там шикарный, и можно фильмы на языке оригинала посмотреть с субтитрами.
Алмат Казах
Алмат Казах Сори, глянула сейчас, он закрылся.
Не рекомендую. Не верите- мб почитайте живые отзывы в Отзовиках.

На последних рядах всегда, ВСЕГДА, за редким исключением, именно извращенцы.

Это стереотип из ванильных фильмов что на последнем ряду- роматника. На самом деле самыми романтичными там будете вы,

а рядом с вами будут целоваться в засос шалавы обоего пола, или щупать др друга полубухие шалавы, до последнего державшиеся огурцом перед администраторами надрывавшими билетики.

Это реально не самое романтичное что можно увидеть рядом с собой, и не самое удачное место для просмотра фильма.
Дмитрий Запорожченко Да тебе просто потрогать не у кого!
Приезжай во Ржев, там в "Сказке" одни диваны с кальянами.
Rahim Abbasov
Николай Коснырев Весь Ржев как диван, спасибо что не инвалидное кресло, хотя как знать.
Hello, can you help me to get through these links? they redirect me to an ads page instead of the requested website.
Thanks in advance.
here are the links:
https://shrinkearn.com/rHZ6
https://cutearn.ca/1cA0P