Ан
Анна

подкиньте идеи для выкупа невесты) что то интересное и веселое)

Андрей Самодуров

нарядиться ангелом и демоном, окрутить жениха. . сейчас модно стало в медсестер наряжаться.

Екатерина Абрамова

Вломится к ней в дом в маске и с игрушечным пистолетом. Потребовать ценные вещи, но взять только её, сказав что она - самая ценная для тебя. Снять маску. Огребсти по полной от возмущённых родителей невесты.