yu
yuliyafedoseenko

Дайте совет свадьба. мание невесте..

Нас пригласили на свадьбу ее лучшей подруги. Я как гость она как дружка, естественно она должна постоянно находиться рядом с невестой, главная машина дружка дружек невеста жених. . т. е особое внимание невесте... я говорю что я буду делать, тыняться как дурочек, без меня идти не хочет... как мне быть дайте совет. Говорит подъежай просто к ресторану вечером и все, у меня еще проблема я не умею танцевать... пригласитят на танец медленый, передавлю все ноги... но это пол беды. Как мне быть и что делать?

Кристюша

ты че такой не уверенный в себе?? ?
Блин если поедешь, то пока будет фото сессия можно познакомится с толковыми мужиками: для общения и связей в будущем. Там многие девушки будут со своими парнями, плюс родители... может бизнес какой замутишь! Елы палы... нашел че переживать.... а ноги - ты собрался еще с кем то кроме своей девушки танцевать? А она знает твои минусы и не убъет если ты пару тройку часов потопчешься по ее ногам))) ) Забей, выпьешь и общение само собой пойдет!

Екатерина Мирошниченко

ну а что тут плохого?) повеселитесь на свадьбе, покушаете, в конкурсах всяких поучавствуете, это же здорово)) то что не умете танцевать-не надо волноваться) девушки обычно не очень то верят в то, что их молодые люди-чемпионы мира по бальным танцам, так что расслабьтесь и просто веселитесь))

Василий Леман

Не боись всё пройдёт отлично!...)))