Кандрюкова Татьяна

мужчины, а если бы ваша невеста вот так бы пришла на свадьбу вам бы понравилось?:)

Денис Лихой

Нет. Ибо я это всё уже видел и наощупь пробовал, а вот остальные - нет. Остальным бы зато понравилось.

Гена Сампара

нееееее, я б не женился на бабе без головы

S*
Sandro *******

Пошлятина и безвкусие.

Александра Гуревич

Интересное решение

Игорь Гоцман

Без головы, ног и одной руки, не не хотел бы...

Вася Трифилёнков

но только в очень узком кругу я и она)))

Guliza Ismailova

не.мой бы на такой не жанился.он не любит сиськастых.

Алина Тихомирова

Моя невеста так не ходит. А жаль, пусть гости слюни пускают

Руслан Назаров

в постель да, но для свадьбы перебор

Дарья Вовк

Ух ты. Не, ну че, одобряю.
Симпатично. Сиськи дыбом и все такое.. .
И даже - вполне себе практично. Обычно свадебное платье раз в жизни и надевают. А это - таскать не перетаскать. Прикинь, как удобно в нем, например, огурцы собирать? Килограмм пять точно войдет в энту сумку на пузе (не знаю, как называется) .
Правда, это если самому не быть на этой свадьбе женихом.. .
Как-то так.

Юл
Юлия

Прикольно.

Зедуллах Шайдаев

Какая экономия на материале.

Наталья Иващенко

конечно дааааааааа

Файзулла Асадулла

это вы себя щелкнули???а нас спрашиваете можно так идти на свадьбу??)))

Сергей Машковский

Она как бы показывает свой внутренний мир.

Залина

Прикольно. Молодец. Почему сразу бля ...Красивое тело. Пусть гости завидуют.

Андрей Осокин

Не можешь платье выбрать? Бери, отличное!

Алексей Лашин

Да, но это уже была бв не моя.. . ипал бы такую же, НО другую.. .