Наталья Матросова

Что подумает мужчина, если ему подмигнуть глазиком?)))

Ев
Евгений

Снежинка в глаз попала, бывает)))

Па
Павел

что он вам нравиться

Ал
Альбина

Миллион мыслей пронесутся вихрем в его голове

Vladimir Vishnevsky

Пора тикать.)))

Александр Плаксин

Стеклянным....

Аня

Что дырка готова.

Ainura

сумасшедшая )

Abdishukur Batyrov

смотря когда. если он над обрывом висит- наверное матами покрывает молча. Если в автобусе заполненном, смущение или радость или всё и сразу, если незнакомцу на улице, может подумать что это не ему, а может у девушки нервы или обострение.

Serik

Зависит от наличия ч/ю. Я бы в ответ язык показал, а дальше по ситуации.

Ольга Машинкина

Вариантов море, в зависимости на что он заморочен. Примеры : выпить хочешь? , хочешь меня? , денег дашь? , у нее нервный тик....

Денис Москалёв

что у тебя нервный тик

Татьяна Кузьмина

Сонц, а бывает не глазиком?...)))