Алла Пылаева

А если прийти на свидание с мамой, что подумает Мужчина?

White Sugаr

Ничего надеюсь.. наоборот ему должно быть приятно.

Александра Черникова

Два мороженных я уже не потяну...)))

Таня

смотря как выглядит мама и сколько ей лет))))

Наталья Пахомова

Он подумает, что мама и доча извращенки.

Наталья Пескова

Глядя на маму, поймем, какой будешь в ее возрасте.

Di
Dina

Мама будет интереснее .)

Таня Гусарова

уф---славо богу не с кузнецом ( ооо а мама то доче сто очков фору даст!! ! так---доча подождёт---) здрасте а вы кто? ракетына младшая сестричка?

Игорь Крылов

одним махом двух зайцев, и с невестой увидился и с тещей пересекся, есть одна проблема, мужик может втрескаться в твою маму

Алексей Жаринов

Подумаю - маменькина дочка!

Магдалена М

приходи не задумываясь. полюбому он с отцом придет

Сергкй

Если в мамке ещё есть сок, то можно и группавушку замутить)))

Елена Косилова

Аа она с мамой гуляет просто. я пошел отсюда

Денис Евд

У Вас странные взаимоотношения с мамой.... либо это не расценивается как свидание!

Елена Гладких

Так прикинет, как будешь выглядеть дама лет через ...дцать на примере мамы)))

Танечка Н.

я не расстеряюсь ))))))))) пообщаюсь с твоей мамой
она раасскажет что ты за фройляйн )))))))

Александр Подковыров

А при дочери топора, случаем, нет?))

Виктория Авдонина.

Если мама красивее дочери, то плохого не подумаю.

Анна Шикова

это как в фильме ( формула любви) - а она не одна придет а с кузнецом, а зачем кузнец, кузнец мне не нужен что я лошадь что ли

Ан
Анна

Подумает что, отношения то у него не с девушкой а с ее мамой, а девушка просто как игрушка, мамина собственность..

Андрей Раев

Если девушка ходит на свидание с мамой- значит она еще не повзрослела и ей вообще рано ходить на свидания.

Алексей Кондрашов

Он просто растеряется.

Александр Фокин

А если и мамаша жируха, вообще жесть)))))))))))

Маргарита Таранова

Пускай мужчина, тоже маму берет свою ...веселее будет .