Евгешка Лебедева

Если бы любовь можно было отдать (пожертвовать), как человеческий орган. Кому бы Вы её отдали, если бы была в этом

необходимость? И почему?

Ирина Тачкова

эта способность есть у всех. . к чему же такие жертвы
без неё и человек - не человек..

Виталий Юрьевич

Никому, не потому что жалко а потому что я не знаю это счастье или горе, пусть каждый свою берет

Вячеслав Шишкин

Я бы ее загнал аки дефицитную почечку.

Эльдар Карачаев

Той, кто сама подойдёт и заберёт.

Ольга Михалева

я не могу распоряжатся то что не принодлежит мне! я лишь могу принять эти (качества) развивать совершенствоватся! или вообще не приемлить! но передать ???