ОК
Ольга Кельбах

Любовь дают в награду кому?

Юрий Цыганков

Кто сам любить умеет. Искренне.

Нэля Бикбаева

Каждому родившемуся человеку любовь даётся вместе с жизнью по умолчанию... а там уж, возможно, кому-то не посчастливится её раскрыть в себе, но это очень редкий случай...

Детский Сад 2443

Любовь - не награда, а навязанное гормонами проклятие для животного размножения...)

Татьяна

Добрым людям, наверное

Самал

Здоровым и привлекательным
https://youtu.be/e7nZmJXYMQM

Аня

тому, кто её не заслуживает

Гульнура

ее нельзя дать.. ты либо любишь человека либо живешь с ним из необходимости.. и безысходности..

Бахтияр

любовь это не награда а дар такой же как лечить рисовать и петь тем у кого есть талант

Руслан Москалев

Любовь не награда, иначе это продажная любовь. Любовь это взаимность во всём.

Да
Даша

счастливым..