Александр Скачков

Жизнь в океане кармы: никто не поможет если не должен-ни Бог, ни полиция, ни бандиты, ни родственники и друзья..?

Есть смысл постоянно пополнять счета.. всегда пригодится..)

http://www.youtube.com/watch?v=hiLWReNeTbg

невидимые счета..

Павел Братышев

Не всё в жизни решается с позиции материальных благ...

Галина Гроздева

Вопрос надо было понятнее сформулировать....

Иоган Бах

Учитель. Если захотите искренне

Анна Орехова

КАРМА В НАШИХ КОСТЯХ.

Геомагнитный парадокс или эффект влияния магнитного поля нашей планеты на населяющие ее формы жизни только в начальной стадии изучения и предполагается пока что как гипотеза.
В головном мозге человека не так давно были найдены некие частицы, так называемые "магнетики". Считается, что они обусловливают фактор связи психифизического состояния человека с состоянием магнитного поля Земли и тем сильнее эта связь, чем больше "магнетиков" находится в головном мозге. Именно эти частицы помогают птицам безошибочно находить путь при дальних перелетах.
Они же, улавливая состояние магнитного поля, могут вводить человека в состоянии агрессии или в депрессивное состояние, возбуждать массовые беспорядки и провоцировать природные катаклизмы.

Когда геомагнитный фактор находится в противоречии с состоянием электромагнитного поля человека, психофизическая структура последнего нарушается тем сильнее, чем острее это противоречие.
На одних людей геомагнитный фактор оказывает более ощутимое воздействие, на других менее ощутимое - это зависит не только от наличия большего или меньшего количества "магнетиков" в головном мозге.
Оказывается, позвоночный столб с заключенным в него спинным мозгом выполняет функцию "адаптера", отстраивая поле человека в соответствии с параметрами магнитного поля Земли в том месте, где человек в данный момент находится.
Биоэнергетическая система человека в случае катастрофы запускает механизм восстановления уязвимых зон организма. Такой механизм организован как формирователь защитной базы элементов, препятствующих разрушению. Он создает защитную оболочку вокруг определенной зоны, не только на энергетическом, но и на биохимическом уровнях посредством синтеза подобранных биохимических элементов, активизированных вселенными в них энергетическими зарядами.
Такого рода система биоэнергозащиты заложена в матрицу каждого человека и способна отражать любые разрушительные импульсы. Но, как и множество других возможностей организма, эта система находится в спящем состоянии, потому как основной проводник, через который должен проходить процесс подачи сигнала к включению защитной системы человека, заблокирован. Этим посредником является позвоночный столб. Нарушения в позвоночном столбе провоцируют возникновение множества болезней, так как организм не может переработать разрушительную волну, то есть механизм самовосстановления организма не приходит в действие, потому что позвоночник становится невосприимчив к поступающим сигналам. Позвоночный столб является своего рода биоэнергетической антенной. Она включает в себя два основных передатчика и пять преобразователей - усилителей. Одним из передатчиков является седьмой шейный позвонок, имеющий функциональную способность принимать сигналы о возможных нарушениях в организме человека и рассчитывать формулу защиты, которая, проходя через позвонки усилители, адаптируется и усиливается, ориентируясь на зону поражения. Второй основной передатчик - это копчик, его задачей является адресация действий (импульсов) защитной системы, а также координирование процесса восстановления.
В основе механизма самовосстановления лежит процесс активации энергетических центров человека и распределение энергии, согласно матрице ее нахождения. Необходимо постоянно активировать позвоночник, стимулируя процесс саморегуляции. Особенное внимание требуется уделить позвонкам - передатчикам, так как в них заложена энергетическая микроматрица, каждая ячейка которой несет в себе огромный спектр информации, отражающей предисторию души и тела человека. Эта информация отражена в определенной формуле синтеза энергий, из чего следует что, вычищая и активируя систему позвонков, можно одновременно распутывать "кармические петли".