Философия

Как жить в 50+, когда совсем одна и нет ни родственников, ни друзей?

Mehman Akberov
Книжки- лучшие друзья!
Андрей Соловьев
Лучший ответ
Это был -ваш личный выбор.
Возьмите собаку, с собакой на прогулке сразу появится много знакомых, а возможно друзей. Собачники люди очень доброжелательные, и контактируют друг с другом, а всему причина - собака, которая делает людей счастливыми и контактными
Димон Бандит
Если родственники это дело такое или они есть или нет, то друзей-то можно завести в любом возрасте, было бы желание и если такого желания нет, то и говорить не о чем.
Просто живи, для себя живи и радуйся каждому дню. Занимайся любими делами, читай, сморти кино, путешествуй
мало на свете детей например?
Alexandr Fomichev
Раньше думать надо было - теперь одна дорога в монастырь
ощущение одиночества зависит от качества, а не количества социальных контактов ..важно не то, что человек живёт один, важно, ощущает ли он себя одиноким..
иди в монастырь
Mehman Akberov Монастырская жизнь не для меня
Не переживайте, Бог всё видит. Начните читать Писание.
Дархан Закарин
Опомнилась феменистка. Мужа нет. Детей нет. Баба у разбитого карыта
Хватит экономить на людях
Борис Соляров
Найти друзей.. это сложно? Если есть желание быть не одной, то найти друзей не так уж и сложно.. а может, и сожителя... а если сложно.. то значит проблема в вас самих, значит не подпускает к себе ни кого, потому люди не тянуться к вам. Будь проще и люди к тебе потянуться- совет данный мне когда-то..
Лена Бугаева
тяжко искать мужа
И что это плохо? Хочешь чтобы тебя родственники и знакомые выматывали? Мы приходим в этот мир одни, мы уходим из этого мира одни
Vasiko Giorgadze
Искать приятелей по интересам. Записаться на фитнес к примеру