Владимир Прядкин

Почему религии противоречат сами себе. В одном случае Будьте. как дети. в другом. как рабы? Разве рабы и дети одинаково?

Быть . как дети это жить и доверять собственной интуиции. как любящему родителю. он всегда подскажет. как лучше для ребенка. Быть . как рабы это во вред себе и в пользу хозяина. хозяин рабов не любит. а использует и меняет.

Арсен Асланян

Ребенок с чистой Душой, повзрослев, будет подчиняться голосу Совести. Преклонение перед Истиной -- не рабство, но Служение. Рабы нужны лишь рабам, которые хотят стать господами.

Aigul Chonorova

Это все трудности перевода с одного языка на другого и так несколько раз. Мы всегда видим, (Душа--чего желаете? Мы --ддаа так) что хотим и понимаем одно и того же прочитанного. Уверяю Вас суть религии Улучшает большинство
Людей и значить не все так уж плохо.

Татьяна Татьяна

потому что рабами и детьми управлять легче всего....

Айсулуу

Критерии выбираем сами. Как и противоречия.