Маргарита Гончарова

Чем отличается религия сатанистов от других религий? Ведь во всех религиях нужна жертва?

Надежда Волкова

религия сатанистов перетерпевает обновление. в лучших традициях христианства

Эркин Бекмурзаев

Порядковым счетом .

Iroda

в остальных религиях жертва это не человек а у сатанистов как раз всё на оборот к стати хотел спросить а к какому культу относятся евреи если у них мацца окраплялась кровъю младенцев

Антон

Сатанисты никаких жертв не приносят. Сатанизм религией не принято считать, так как по сути они отрицают и бога, и дьявола. Каждый человек бог для самого себя и всё.