Ал
Альберт

Чем отличаются сатанисты от дьяволопоклоников? Интересно узнать чем отличаются эти психи друг от друга.

Иван Зибрин

Тем же чем верующие, от религиозных фанатиков, у одних есть правила, у других их нет

Катя Токарчук

хрень написал

Александр Конюшенко

кода будешь на жертвопреношении в соответствующей роли поймешь наверно а мож не успеешь мысли у тя много на лице твоем красивом)))

bi
biach007

какая разница. . то же самое что христиане только другой рукой

Андрей Поповченко

сайт сектовед тебе в помощь. а мне пох

Max Gusev

И те и другие сидят на одном крючке. Единому направлению поклоняются. Сатана - имя, верхушка, это как Господь у верующих. Дьявол - образ собирательный, подразумевающий более широкий круг. Как "христиане" (включает понятие "Господь", но и имеет несколько разных течений. Скорее из "дьяволопоклонников" исходят "сатанисты" и прочая шваль.

Инна Квин

способом поклоненния и выражением любви через поцелуи