Зарзабон Зарзибон

Есть ли тут сатанисты?

Любовь

нах они вообще нужны, эти самообманывающиеся люди? Сатанисты или верующие в бога, один хрен. Нужен ХОЗЯИН?

Св
Светлана

Покусать их решили или в их группировку вступить?

Гу
Гульназ

ха ха)) ) удачный выбор, от атеизма к сатанизму) что тебе в них интересно? ты же атеист! разве ты считаешь что есть сатана?

Сергей Ивлев

Пробегали где-то. Впрочем, они тут не так часто появляются. Сатанистов вообще мало, особенно не школьников с их "черными мессами".

Эдуард Евстигнеев

Если не передохли, то выползают видимо из своих щелей.

Елена Котрухова

Сатанист- дающий волю звериному (животному) в себе. Разумный зверь. ..А верующий - подавляющий в себе звериное начало и стремящийся хотя в загробье преодолеть животное тело своё.

Алексей Приходько

я общался с такими очень похожи на атеистов (это те которые читали сатанинскую книгу лавея) там сплошная философия...