Екатерина Закатова

почему родители противоречат сами себе и как их понять?

не понимаю что происходит в последнее время с моими родителями. раньше у них всегда были одни и те же взгляды и мировоззрение а сейчас они противоречат сами себе во всем. меня например всю жизнь воспитывали что деньги это зло и богатый человек обязательно пошел на преступление чтобы стать богатым а бедный - честный хороший человек который не брал на себя грех. Сейчас продолжают это проповедовать, а потом вдруг через несколько дней начинают с такой же горячей убежденностью говорить что надо вертеться и отовсюду все хватать уметь делать разные спекуляции иначе у меня в жизни ничего не будет если буду работать в кафе. так богатый чел. преступник или надо вертеться по их мнению? непонятно. говорят что мне надо иметь свою семью и у моих ровесников дети уже в школу пошли и тут же на следующий день убеждают за того не выходи за другого не выходи - никто не подходит и детей иметь нельзя потому что я их обрекаю на голод и тюрьму, у них не будет детства. так их надо в школу водить или не рожать чтобы не обрекать на голод? то же самое с внешностью - надо быть красивой, наряжаться и т д. и тут же не отходя от кассы - зачем тебе это надо? то уходи с работы ты болеешь. - вынудили уйти житья не дали. то - ты наш крест. почему не работаешь? как понять что им надо? откуда такие противоречия? они оба не пьют совсем. а может дело не во мне а случилось что то другое?

Айдер Сейтаблаев

найди себе работу, съезжай от них и живи своим умом. и тогда не будет бесконечных противоречивых нравоучений.

Светлана Созонова

Работаешь - не маленькая, значит.. . Нет в жизни никаких рецептов, и ни один человек не скажет тебе как именно надо. Ищи свои принципы жизненные, желательно не противоречащие УК РФ, им и следуй.. . Твоя жизнь.

Алексей Севостьянов

НА то они и родители!!!!

Анжелика Поддубная

Скорее всего, ваши родители из тех людей, которых ничего не устраивает и им лишь бы найти повод придраться. Живите своей жизнью, а они пусть живут своей