Татьяна Королькова

Родители ругаются, если я прихожу посидеть со всеми когда у них гости. Не могу понять почему?

Наталья - нее, гости качественные.
Александра - чувствую в вас родителя. Формулировки те же 🙂

Оксана Фокина

Они гордятся тобой, хотят похвастаться перед гостями, конечно обижаются если не поддерживаешь их.

Андрей

Странные родители.
В статье по психологии наоборот написано, что не надо отправлять детей, когда приходят гости. Может гости такие, что могут вас научить плохому, так считают родители?))

Мария Ефремова

вас дебилов не понять))))))))

Пётр Соколов

видимо не хотят, чтобы вы уши грели при взрослых разговорах 🙂

многих детей тянет посидеть со взрослыми...