Елена Кругляк

Почему Родители ругаются когда я что то не сделал??? Если я прихожу со школы в 4 часа!!! Мне надо сделать дела по дому, и п

Если я прихожу со школы в 4 часа!!! Мне надо сделать дела по дому, и на улице по мелочам! И сажусь за уроки часов в 6-7 вечера!!! И свободного времени практически нет!!! Мне охота посидеть за компьютером походить с друзьями и т. д.

Родителей я не предам никогда!!!

Это я понимаю но реальное общение только в школе!!! Потом же буду каким нибудь ботаником или что то вроде!

Если жил бы в городе то нечего а так в деревне и хозяйства предостаточно!

Yursan Dorishes

дети, вы становитесь павликами морозовыми. прочти этот рассказ. что ж вы все про своиз родителей пишите. как предатели какие-то

Олечка

Они желают только лучшего. Хотят что бы в будущем своем ты был самостоятельным и все что делаешь- что б так же мог сделать и один.

Дмитрий Громов

Млин, мама оборзела, пришла с работы, ужин, завтрак приготовила, всю семью накормила, посуду за всеми перемыла, уроки за детьми проверила, сумки в школу собрала, вещи постирала, погладила.. . И еще возмущается, что неубрано. Ей бы еще за всеми полы помыть да попы подтереть, а то обленилась совсем.
Хорошо хоть у мамы мозг есть, если в тебя ум не вложили, то ничего из тебя в жизни кроме го... на не выдет.

Геривенко Виктория

что это за такие дела по дому ты делаешь 3 часа подряд - с 4х до 7ми?

Станислав Суханов

у меня такая же шляпа была (тоже из деревни и тоже было много хоз-ва) , но я никогда не делал уроки)) ) - для этого существовали друзья и ботаны+угроза закопать))) ) - успешно закончил школу потом универ.. . Кста у тебя должны быть выходные, я утром все дела делал и до вечера гулял)) ) Не парься ведь не одни родители едят овощи и тп ( в зависимости от вашего хозяйства) а значит тебе тоже это нужно...

Ольга Логодо

Ну а как ты хотел? Родители твои тоже наверное не на диване целый день валяются? Надо шевелить поршнями, тогда и на комп время останется.