Ва
Вася

Хочу убежать из дома, что бы родители поняли меня и простили..

Дело в том, что меня давно наказали за то, что я пришел домой позже чем обещал, на пол часа.. а теперь, наказали на пол года домашним арестом за то, что я вообще не делал. .
Хочу оставить им записку чтобы не волновались и поняли что я этого не делал.. как думаете, сработает?

Дома сидеть мне никак нельзя, т. к. только что помирился со своей девушкой и все стало налаживаться, + просто не выдержу пол года дома.. P.S что бы не возникало лишних вопросов, мне 16

Алексей Плитюхин

Наоборот получится. Еще более не поймут. Побег посчитают капризом.
Ищите другой способ поисков понимания

Павел Журавский

Что за домострой - арест на пол года? А что просто не поговорить и не разрулить ситуацию? Убежав, можно ещё более накалить обстановку. Или думаете при возвращении "блудного сына" , родаки сопли распустят и всё простят?

Алексей Соляков

Не нужно убегать. Еще больше разозлишь родителей.

Нюша Ф.

А что просто уйти, по хорошему слабо? Найди квартиру, снимай, работай, они тебя сами отпустят. Попробуй поговорить с родителями, ведь ты уже не маленький, а они этого просто не осознали. Скорее всего их через чур жесткие наказания от любви к тебе же, от боязни за тебя!! ! Ведь их никто не учил быть родителями, все родители учатся и ошибаются на своих детях. Попробуй посмотреть на них, на себя - ИХ глазами. У меня подруга тоже ушла от родителей в 16, просто в глаза сказала, что снимет квартиру и будет жить одна. А сбегать - яму рыть для своих мамы и папы. Неужели настолько осточертели! ? Если хочешь напиши мне на почту, пообщаемся ))

Александр Савинов

Твоим родителям на твои чувства насрать! Смирись! Ты не им что-то доказывай - а для себя что-то делай, делай то, что тебя счастливым сделает.
И ты ни один такой, у многих с родителями проблемы.

Илья Бузенков

Да какие там полгода? Неделя, может меньше.

Татьяна

Делай что хочешь всеравно все там будем

Ольга Медведева

под мажься к родителям, задобри их . сам знаешь как

Владислав Ященко

что за бред?

Кирилл

Подойди к маме, поцелуй, приобними.. . скажи что надо поговорить. Скажи как есть.. . Про наказание и про девушку, должна понять, мы же все были подростками. Не надо убегать, это глупо. Родители есть родители, поймут и простят.. . Не убегай!

Юра Крутелев

Убегать глупо.
Договариваться надо с родителями. Расти.

Танюшка Лукина

Ну убежишь ты из дома, родители обратятся в полицию, тебя найдут и приведут обратно домой, только еще и на учет в ментовке поставят. Это не выход. В жизни будет ещё много конфликтных ситуаций, нужно учиться их разруливать а не убегать от них.

Максим Моисеенко

попробуй поступить в колледж в ближайщем городе где есть общага вот и будешь жить отдельно учиться и подрабатывать И кстати на какие шиши собрался жить сбежав от родителей?