Света Силантьева

После очередной ссоры, она уехала к своим родителям и я вдруг понял...

- А я ведь могу прожить и без неё. И это после 30-летней совместной жизни. Столько сделано и пережито вместе. Дети достигли хороших высот в жизни. У нас всё есть и у детей. Сил моих мужских, хоть отбавляй.... Что случилось? Какое то разочарование ...ей Богу!

Ми
Минилбаева

Я уже давно поняла, что смогу прожить без любого мужика.. .
Человек ко всему привыкает. А с возрастом одному даже комфортнее.. .
Если постоянный "сушняк", конечно, не мучает)

Де
Денис

Печалька. Но так, наверное, лучше, чем остальные годы обманывать себя и её

Екатерина Куколева

После 30-ти лет СОВМЕСТНОЙ жизни она махнула к РОДИТЕЛЯМ???? Дай им Бог здоровья и долгих лет!

Роман

"после 30-летней совместной жизни"
"Сил моих мужских, хоть отбавляй.... "

Хи-хи-хи))) ) Жжёшь!!!)

Наталья Деревягина

да и она сможет без вас прожить, вы только квартиру освободите. и подумайте кто в старости будет вам воду подносить, Дети? сомневаюсь я в нынешней молодежи

Сергей

ты про силы то спецом отрекламировался?

Елена Кругляк

Посмотрим, что вы напишите через месяц. А пока отдыхайте.

Елена Веретельникова

а вы вещи соберите как истинный джентльмен и человек полон сил и идите покорять страну, заработайте на квартиру и новую жену

Сергей Лебедев

как то странно тут написано, а вы когда 30 писали случайно нолик лишним не приписали, больше похоже что после 3 лет жизни, что то я не представляю как моя мама рванула к родителям с чемоданом :)) даже смешно :))щас .. все бросила и рванула,

Ирина Пинчукова

Блин! Как я тебе завидую! Вот бы моя куда чухнула

Ксюша Становова

Может вам так и сделать?) ) пуститесь во все тяжкие, а она пусть локти кусает!!) )
Ну дет. сад прямо, поругались, она к маме уехала, и это после тридцатилетнего брака!))

Андрей Семенов

из-за чего ссора?

Евгений

Неужели ещё ссорятся после 30 лет?
Смысл?