Прочие дела домашние

Что делать? После очередной ссоры с мамой хочу умереть

жду рофляных ответов
Kojobekova Damira
р
Татьяна Лысенко
Лучший ответ
Избавь родителей от проблемы. Они себе ещё нарожают, нормальных.
Елизавета Дубовик Сомневаюсь- нарожают точно таких же?
8 млрд человек на Земле..это уже слишком,полный перебор..выпились,освободи Земля от лишнего рта и жеппы
*L
***ego Lubimaya Zayka****
Прежде чем умирать загляни в свой дневник: все ли ты ДВОЙКИ ИСПРАВИЛ!
Kojobekova Damira Вот именно, что я учусь на 8-10 и мама всё равно кричит из-за учёбы
Ты не хочешь умереть, ты хочешь, чтобы тебя пожалели. Но если ты не хочешь всю оставшуюся жизнь быть нытиком — нужно перестать жалеть себя и научиться думать критически.
Ольга Щукина
Делай то, что хочешь,
Умирай, вапще паxyю
Следуй своему желанию
K*
Kamilla ***
спрыгнуть с крыши
Kojobekova Damira Моя знакомая так сделала
Kojobekova Damira Пиз... простите
Мама это не просто человек, а это женщина которая емли говорит, что то то чаще всего это эмоции. Просто если бы вы любили бы свою маму то понимали бы ее.
Kojobekova Damira Знаю, просто обидно, что она срывается на мне, а не на папе. Но когда папы рядом нет, говорит какой он плохой
Хоти дальше, тебе понравится))
Не нужно даже думать о смерти! Жизнь тебе дана, а ты себя хочешь лешить её? После очередной ссоры, попробуй расслабиться, забыть об этой проблеме.... Подумай о хорошем, вспомни хорошие моменты в жизни, а лучше хорошие моменты с мамой! Мама - это ведь человек через которого ты появилась на свет. Если ты злишься на неё - (понимаю не легко) попробуй простить, вспомни хорошие моменты, попробуй наоборот поблагодарить за маму, что она у тебя есть, и пойми "прощение делает человека сильнее"... Какой бы не была жизнь - она хорошая, только потому что она вообще есть! Не думай об этом - кто-то хочет жить, пытается выпкараться из болезни, но бывает не получается, но человек хочет жить, но ему не дано - а тебе дана жизнь, и ты ее выбрасываешь? Это тоже самое что и:
У тебя есть кусок хлеба, люди готовы сделать все чтобы поесть, они голодают, а ты выбрасываешь этот кусочек хлеба на помойку! Это тоже самое! Ты хороший человек, жизнь тебе дана - живи с миром... Желаю тебе счастья и благополучия!
Lubova Zarina
Kojobekova Damira пасиб,буду теперь перечитывать каждый раз после ссоры