Прочие дела домашние

Ссора с мамой

вчера во время ссоры с мамой она начала портить и разбрасывать по комнате мои вещи при этом говоря плохие слова в мою сторону(моя мама всю жизнь обзывала и говорила плохо про меня доходило даже до физической силы)и во время всего этого у меня не выдержали нервы и я впервые за 16 лет ей нагрубила очень сильно закричала что она меня забала я позже перед ней извинилась уже все нормально но в душе такое осталось будто я убила кого то прям мне не по себе от этого что мне делать
всё правильно ты сделала
Динара Жайлаубаева
Лучший ответ
Мама давлеет над Вами. Смотрите,чтобы это не закончилось плачевно.
Ей так надо.
Анна Немова
Первым делом следует признать, что вы не должны были так себя вести. Вам нужно признать свою ошибку и состыковаться с матерью.

Вам нужно понять, что вы не должны поддаваться чувству гнева и не должны портить отношения с родными. Вам следует постараться идти на компромисс и принимать поступки матери с пониманием.

Вам нужно научиться разрешать ссоры с мамой без негативных эмоций. Вам необходимо научиться говорить спокойно и деликатно. Вам следует понимать, что мать - это тот человек, который вас любит, и вы должны воспитывать к ней уважение.

Не стоит думать о том, что вы ее «убили». Вы делали что-то неправильное, но вы это понимаете и знаете, что должны поступить по-другому.
Катя Ганина
мать - это святое. Попроси парочку раз ещё раз прошения и узнай простила ли она. А насчёт грубостей, это ничего. Если сравнить сколкьо хорошего и плохого она сделала, то хорошо раза в 2 точно больше
Рита Р
почему ты чувствуешь себя виноватой, если на протяжении всей жизни с тобой ужасно обращаются? перестань винить себя, ты правильно поступила, пусть она побудет в твоей шкуре
Это абсолютно нормально , иногда у человека просто срывает нервы в определённый момент. Это заслужено и вам не нужно волноваться о чем то , отвлекитесь. Займитесь спортом , Холодный душ и всё что отвлекает это чуство и оно со временем забудеться.
Если вас мать не поддерживает как я понял, била иногда, то надо задуматься,всё ли с ней хорошо и не надо ли подавать в органы опеки (я не пытаюсь её и вас искорбить)