В детстве всегда хочется, а когда заканчиваешь школу, поступаешь в институт, ты их совсем не видишь, и уже как то привыкаешь, что ты живешь, все так же с ними, но отношение уже другое к тебе.
А если так подумать, вот ты ушел утром в институт, вернулся, поел, за тобой убрали, и т. д. получается, ты живешь как в гостинице, чем это плохо? !
А когда уедешь, куда нибудь, скучаешь сильно, даже если не надолго уезжаешь)
Прочие дела домашние
хотелось ли вам когда нибуть уехать от своих родителей?
Уехала 10 лет назад.
в детстве да, а сейчас нет, не хочется.
Щас живу не с мамой.. . часто забегаю к ней.. . естественно скучаю...
У меня их нет. А когда были-если уежала куда, то скучала....
20 лет назад уехала. Но при этом имела образование, работу. Ни дня не сидела на шее у родителей после учёбы. А сейчас скучаем, постоянно созваниваемся.
И как можно подальше
я уехала от них 15 лет назад и сейчас наоборот хотела бы что бы они были рядом!
А как же
Ага. Подальше.
Когда я уезжала из родного дома в другой город учиться, мне очень этого не хотелось. Но даже тогда я понимала, что это - необходимый шаг в жизни. Теперь я самостоятельный человек, и у меня отличные отношения с родителями. Многие мои знакомые, которые так и не решились это сделать, живут под крылом у мамы-папы, тихо их ненавидят, а сделать что-то уже духу не хватает. Так что, уезжать от родителей полезно, а боль со временем проходит - и остается только любовь к родительскомуу дому.
Я, с 18 лет живу отдельно от них. Конечно приезжают и они ко мне и я к ним.
всегда
Да.
Не знаю сколько тебе лет, но если ты уже достаточно взрослый и сам себя можешь обеспечивать, лучшее средство сохранить с родителями хорошие отношения - это вовремя уйти от них
Я уезжала от них на 9 месяцев, на другой континент, в другую страну. В начале немножко скучала, а потом было намного проще. После возвращения домой трудновато - опять "держат в ежовых рукавицах" =(
Ешь пока рот свеж....
Хотелось и я уехала. . Даже улетела. . Сейчас домой тянет..
Да каждый день не по разу
хотелось.. только чтоб они от меня уехали а не я от них