Мария Соколова

Что можно отдать другим - без стеснения?!

Василий Иванов

Всё, что не иссякнет, если в душе изобилие.

Viktor Lebedev.

Добрый посыл, намерение, любовь..

Зина Шестак

Анализ кала в спичечной коробке. Пусть пользуются, если уж он им так нужен.

Марина Михайлова

Всё стыдно! . Ничего не дам. ))
*они даже деньги - самое нейтральное благо, не берут, если им давать!..

Iriska ))))

Проблемы.

Владимир Петров

Я отдам свой свет. Его мало, и последнее время становится еще меньше. Но я попытаюсь) )
Может я глупа, когда при тонущем корабле раздаю спасательные круги?

Роман Сидоренко

знания!
и как гвоздь забить,
и как бабу охмурить,
как избавить Россию от главаря воров и жуликов... !
и т. п...