Рамиз Назаров

Пофигизм или стеснение?

У меня есть мальчик, с которым я знакома уже год.. Он мне написал, что я ему нравлюсь пол года назад, я аналогично. Но ничего кроме того, что мы гуляли, куда то ездили ничего не было.. Он мне очень нравится. Он тоже делает какие то шаги, звонит, пишет. Но иногда его поведение разочаровывает. В последние время когда мы гуляли он брал с собой друга, не смотря на то, что я намекала о том, что он лишний. В перед последний раз он был без этого друга и было отлично. В последний раз, когда мы гуляли он снова его взял. . Друг меня грубо говоря унижал, а он ничего не сказал. Я ушла. Потом позвонил как ни в чем не было, предложил завтра погулять, но я сказала, что не хочу. Потом он мне написал, что понял свою ошибку и извиняется, так же пообещал, что не будет больше с собой брать этого друга. Мне иногда кажется, что ему вообще на меня пофиг... Я не пойму или это пофигизм, или какое то стеснение.

Я уже спрашивала.. Чего он не обращает внимание и предлогала ему прекратить это общение если оно излишнее. Он сказал, что нет. Это всё.

Надежда

Никакого стеснения здесь нет.

Татьяна Сущевская

ты лучше сама у него спроси напрямую, чем вы будите так друг друга стесняться, если ты емураельно нравишься то в этом нет ничего постыдного

Ирина Голуб

спроси у него напрямую, или же просто не обращай внимания