Латифов Исмоил

что делать с очень сильным стеснением?

я стесняюсь почти всех, я неуверенна в себе, меня очень волнует мнение людей, я никогда не иду на риск. что делать с этим? но для меня например не проблема начать танцевать на парковке или по середине людной площади, это меня не смущает. что делать? надоело уже

Олеся Тетёкина

Иди в бар, напейся, снимай трусы и танцуй на столе. Потом не будешь ничего стесняться.

Анастасия Гусейнова

Как только начинаешь стесняться-танцуй!

Алексей Паникаров

начни с интернет общения

Ритатуля

А я так скажу. Стесьняшки-ето мило. И в наше время очень мало таких, стесьняшки очень популярны-ведь их все хотят разгадать. Так что живи с етим, вс норм. Со временем, всё образуется = )

Ва
Валерия

У меня тоже такая проблема
Я боюсь разговаривать с людьми и это мне не хорошо :*-(
Обратись к психологу