Дмитрий

Стеснение. Что делать?

Вопрос глупый, понимаю. Но проблема вот встала передо мной. Не с кем не встречалась. Мне 17. А тут парень, знаю его уже 5 лет. Дружили. Ну и потом выросли появилась симпатия. Я ему отказывала 3 раза. Он не настырный и не наглый. Просто медленно и постепенно добивался моего расположения. Ну вот, вроде бы все нормально. А показаться на людях стесняюсь до жути. (Естественно ничего постыдного на людях и быть не может - поцелуев, зажиманий и прочего) Но просто за руку пройтись для меня это смертиподобно. Мне говорят что это у меня в голове.. Я отрицать не стану - все проблемы в голове. Но как бороться? Я знаю, что подобная проблема не только у меня. Помогите пожалуйста, заранее благодарю.

Да
Дарья

Разок пройтись в таком месте где полно таких парочек. Которые обнимаются целуются и зажимаются. И вообще все это нормально. Че тут стесняться?!

Павел Комаров

просто ты восприминаешь его как родного, это как с братом за ручку дружить...