Надежда Дюльгерова

Встречаемся, но пофигизм

Здравствуйте
С моим парнем мы встречаемся почти два месяца (пол года до этого нас пытались свести) . Он утверждал, что без ума от меня и тд и тп. Мы с ним гуляли, проводили довольно много времени вместе. И все было бы шикарно, если бы не
А) виделись мы последний раз 6 июня
Б) мы ни разу не целовались
В) при встрече и при переписке, разговоре и тд у нас практически нет общих тем
Г) он не пишет и не звонит уже 4 дня
Повторюсь, виделись мы последний раз больше месяца назад, тк я уезжала на три недели. После прилета он не проявляет никакой инициативы, вообще ничего. Общие друзья не знают, что происходит. Подруга то говорит "не смей забывать его, не бросай, он просто погружён в футбол", то "не пиши ему первая, если он не пишет и не звонит - ему пофиг". Я уже не знаю. Я, кажется, сильно влипла, за всю жизнь ни разу так не влюблялась. И я не знаю, что делать: то ли забыть (и я не знаю, как, кстати) , то ли ждать, то ли расстаться, то ли вообще что.. . Подскажите, пожалуйста

Елена

Завтра ЧМ по футболу закончится. Выйдет на связь.

Ал
Алсу

какой нахер футбол? ты шутишь что ли? если он испытывал комфорт от общения с тобой, то какой к черту футбол. Поговори с ним. Не скрывай своих чувств

Кристина

Ооооооо,
Вы девушка больше своих "подружак" слушайте) ) ) Они вам насоветуют!

Такое чувство, что вы школьница, ибо вообще у вас детсадовские мысли, вы еще их послушайте когда они вам скажут "ну идите, трахайтесь, шо вы сидите, мы ж вам сказали встречаться, так давайте теперь и трахайтесь! " и будут на вас с милыми глазами смотреть!

Запомните: НИКОГДА НЕ НУЖНО В СВОЮ ЛИЧНУЮ (!) ЖИЗНЬ ВПУТЫВАТЬ ДРУЗЕЙ! ! !Даже если это самые присамые лучшие подруги детства! Пердетства! Они вам такоооого натворят!

На то личная жизнь-личная! ! !О ней не должен не знать никто, кроме двоих людей! Вас и вашего мч! !

А что сказать про парня-бросайте, расставайтесь, т. к. не доведет ни до чего! !

И хватит слушать подруг, деточка

Андрей Иванов

Когда встречались, надо было применить тактику наскока (запрыгнуть ему на талию и обхватить ногами) или тактику приближения (по сантиметру сокращать расстояние) - и получили бы поцелуй.

Людмила Бароненкова

Точно, быть может всё из-за чемпионата? Мало ли какой он зацикленный на нём) Подожди пока он закончится, и если после этого твой парень будет так же ничего не делать, то сама звони/пиши ему и разбирайся почему он такой холодный к тебе.

Наталья Матырина

Нет чувств - не трать время!

Вячеслав Петрачков

Всё, ЧМ закончился, встречай!) ) у меня тоже так. Футбол сводит с ума.

Виолета Краун

Чую Илья XD ))), что это начало конца, обидно это всё конечно (что ни чего не сложилось) , но не парься - нового найдешь, и будем надеяться что на этот раз, более заинтересованного... в этом ээ деле.