Саша Патапов

Вы больше отдаете или получаете?

Dmitri Kulakov

Отдаю.

Юлия Юлия

Всю жизнь отдавала, сейчас стараюсь получать.

Аза Моргошия

я ни то и нидругое

Нина Гончаренко

Когда с торрентов качаем, то не жадничаем, остаёмся подольше подключенными. Получаем и отдаём примерно одинаково.

Ро
Роза

Не бывает более или менее. Все по ровну, у всех и каждого! Если вы это все еще не заметили, то стоит просто внимательно обращать (даже на мелочи ) внимание ...У Вселенной нет любимчиков .