Дарья Матвеева

может кто знает, за сколько и кому можно продать 2 доллара?

Сергей Семёнов

Смотря какого года выпуска банкнота и в какой она сохранности.
Сейчас самая распространённая банкнота 2 доллара США 2003г выпуска. В магазинах, в некоторых банках она продаётся в состоянии "пресс" (не бывшая в обращении) как сувенир по 120-150 рублей за штуку.
С рук продать такую банкноту дороже 120руб вряд ли удастся. Стандартная цена 75-90рублей. Тираж этой банкноты 2003г - несколько миллионов, отсюда и невысокая цена.
Банкноты 1995г в отличном состоянии можно реально продать за 150-250рублей.
Но если банкнота 1976г или более ранних выпусков, то такая банкнота в отличном состоянии реально будет стоить от 200 рублей выше. Цена зависит от года выпуска и состояния. И разумеется смотря где и кому продавать.

Azizjon

Вот взял и всю мечту растоптал. Тут уж чемодан для денег освобождали....