Лиана Чемовская

сколько стоит 1 рубль содружество независимых государств и где продать можно?

Дмитрий Суслин

1 рубль "10 лет СНГ" 2001 года стоит в среднем 70-120 рублей из оборота ( по каnалогу Конрос "Монеты РСФСР, СССР и России 1921-2015 годов" в состоянии VF - 20 рублей, UNC - 250 рублей). Стоит ли её продавать?

Марина Буланкина

molotok.ru ( коллекционирование )

Вадим

Монета интересна только начинающим коллекционерам. Продать ее выше номинала очень сложно.