Натуся Волкова

Какой ВУЗ лучший в содружестве независимых государств где учат быть летчиками?

Лёха Гайван

Санкт Петербургский.... А физику сдашь на 85 баллов?

Вячеслав Смагин

Питерский университет гражданской авиации прогнившая на сквозь корупрированая клоака, которая не имеет даже своего аэродрома.
Ульяновское высшее авиационное училище гражданской авиации. Только место это очень блатное! Туда поступают сынки крутых лётчиков. Хотя конечно стоит отметить хоть и сынки но учатся в большинстве своём хрошо и знания показывают хорошие. Ну и летают нормально, хотя конечно долба*бы тоже встречаются но в гораздо меньших количествах чем к примеру в СПБГУ ГА.