Н Н

Зачем демократы продали свой народ?

Антон

Бабла по легкому срубить.
Да и не свой они народ продали, а только русский.

Владимир Горицин

Кто, Где, Когда? (Продал)

Олеся

Ради удовлетворения личных эгоистических желаний.

Юльчик Давыдова

Ради личной выгоды

Татьяна Сырцова

Зачем - это не вопрос.... ВОПРОС - ЗА СКОЛЬКО ???

Вениамин Крыжовник

кого продали и куда?

может дедушку Горбачева (коммуниста) в попу поцеловать за то что он сотворил с нашей страной?
или тебе больно вспоминать о данном постыдном факте?

Ди
Дима

Да? ! И где может простой русский демократ получить свою долю? (это я не о себе, просто интересуюсь))))

Павел Бодров

А что так узко ставите вопрос? Давайте глобальнее! Зачем они продали Землю? Нет, Солнечную систему!
Это я к тому, что гложет, понимаете ли, любопытство: кто, когда и кому продал, и какой народ? А то живу в России уже много лет - и как-то упустил такое феноменальное событие...

Дмитрий Клюшников

Если Вам скажут завтра, что Вам подарили новую машину, то Вы не поверите. А если эти ворюги путинско-ельцинские называют себя демократами, Вы почему-то им верите. Странная у Вас логика.