Валентина Король

Вы за сколько денег Родину продадите?)))))

Евгений Добрынин

Все уже продали до меня.

Мария

Это не моя родина, у меня был СССР

Евгения Асеева

не продала бы, я патриот своей страны и очень ее люблю!

И*
Ирина *****

Марат... Дело всё в том что РОДИНА у каждого своя ну там где человек родился вырос, пустил свой РОД и то место стало его РОДиной, но также человек в праве и покинуть свою Родину и уехать и жить в другом месте и там создать свой РОД в последствии (смене поколений) и свою РОДИНУ.... итог... на хер продавать, надо просто уехать и новую создать.

Екатерина Мельникова

можно поменять на америку

Екатерина Голованова

Я, 3 года назад стоя в карауле, продал её за коробку рафаэлок.

Наталья Плишешникова

Россию продает Фадей.
Уже не первый раз, злодей.

Мария

За все украденные. Потом их НАРОДУ раздам.

Петр Петров

А что, еще остались не проданные участки?

Юлия Кошелева

Не бойся не продешевишь, цена у всех вас одна -33 серебреника .